Infos Concours Müntschemier

Es freut uns, dass wieder Springprüfungen stattfinden können. Nachwievor müssen aber strenge Schutzmassnahmen und Hygiene-Regeln eingehalten werden. Wir bitten alle Teilnehmer höflichst, die Vorgaben einzuhalten, damit das Turnier reibungslos abläuft.

Unsere Prüfungen - Nos épreuves

Samstag / Samedi - 01.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 1
R/N 100
A ZM
Nathalie VIANIN / KENYA DB
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 2
R/N 100
A ZM
Bryan YERLY / QUARTZ DU RISIMA
13:00
Concours Center Etter
Prf. 3
R/N 120
A ZM
Isabelle REMY / BAROCK DES TROIS SENTIERS
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 4
R/N 125
2-Phasen A ZM
Laura HUNZIKER / QASIM DU CHENE CH
Sonntag / Dimanche - 02.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 5a
R/N 110
A ZM
Nicole WYSER / MADOX AG
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 6a
R/N 110
A ZM
Nicole WYSER / MADOX AG
13:00
Concours Center Etter
Prf. 5b
R/N 110
A ZM
Tamara HORISBERGER / COCOLOCA V. SCHLOESSLIHOF CH
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 6b
R/N 110
A ZM
Tamara HORISBERGER / COCOLOCA V. SCHLOESSLIHOF CH
Dienstag / Mardi - 04.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 7a
R/N 100
A ZM
Saskia HADORN / RED HOT LILY PEPPER
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 8a
R/N 100
A ZM
Jessica ETTER / CASTING DE TALMA
13:00
Concours Center Etter
Prf. 7b
R/N 100
A ZM
Laura HUNZIKER / QUINERA CH
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 8b
R/N 100
A ZM
Heidi HORST / FOR JOYA CH
Mittwoch / Mercredi - 05.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 9a
R/N 130
A ZM
Janick HERREN / ASQUAW DE NAELLE
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 10a
R/N 130
2-Phasen A ZM
Jean-Maurice BRAHIER / COLIN VI
13:00
Concours Center Etter
Prf. 9b
R/N 130
A ZM
Anja SANCHEZ / EMELY III
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 10b
R/N 130
2-Phasen A ZM
Jean-Maurice BRAHIER / VALENCIO
Donnerstag / Jeudi - 06.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 11a
R/N 110
A ZM
Celine BÉCHIR / IVELINE VAN'T WALTHERSHOF
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 12a
R/N 110
A ZM
Jean-Maurice BRAHIER / CONROY LVS Z
13:00
Concours Center Etter
Prf. 11b
R/N 110
A ZM
Dominique GUILLET / SHATIVA DU BIDOU
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 12b
R/N 110
A ZM
Dominique GUILLET / SHATIVA DU BIDOU
Samstag / Samedi - 08.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 13a
R/N 120
A ZM
Laura HUNZIKER / CLINTANA E
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 14a
R/N 125
2-Phasen A ZM
Kim AEBERHARD / FLAYROCCO V.D. ELSAKKEF
13:00
Concours Center Etter
Prf. 13b
R/N 120
A ZM
Laura HUNZIKER / QASIM DU CHENE CH
ca. 13:25
Concours Center Etter
Prf. 14b
R/N 125
2-Phasen A ZM
Laura HUNZIKER / QASIM DU CHENE CH
Sonntag / Dimanche - 09.05.2021
08:00
Concours Center Etter
Prf. 15
B 60/80
A ohne ZM
Anzahl 0-Fehler-Ritte: 55
ca. 08:25
Concours Center Etter
Prf. 16
B 60/80
A ohne ZM
Anzahl 0-Fehler-Ritte: 48
14:00
Concours Center Etter
Prf. 17
N 140
A ZM
Niall TALBOT / FLAWLESS II
ca. 14:25
Concours Center Etter
Prf. 18
N 140
2-Phasen A ZM
laufende Prüfung: 45 von 45 gestartet